347763, Ростовская область, Целинский район, п.Вороново, ул.Гусева,15

logo


Новости

Экспертная площадка
В ходе рабочей поездки в Сальский и Целинский районы на базе Кировского конного завода состоялась экспертная площадка под председательством Губернатора Ростовской области Василия Голубева, на которой обсуждали вопросы по активному и комплексному развитию сельс...
С Днём строителя!
Поздравляем сегодня  всех тружеников строительной отрасли с профессиональным праздником! Желаем реализации карьерных и профессиональных планов и замыслов! Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!
С Днём физкультурника!
С Днём физкультурника! Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им заниматься, поздравляем с праздником! Будьте крепкими духом и находитесь всегда в хорошей физической форме!
Заготовка силоса
 Доброго дня, друзья! Полевые работы у нас не останавливаются ни на минуту: 1500 га почвы вспаханы под посев пшеницы по системе полупар, ведется обработка под посевы пшеницы после бобовых, вносятся компенсационные удобрения.
Полевые работы
Завершилась уборочная страда, убраны зерновые культуры и часть бобовых, и, мы тут же начинаем готовить почву под посев пшеницы: дискуем, пашем, культивируем...