347763, Ростовская обл, Целинский р-н, п.Вороново, ул.Гусева,15

logo


Пять сотрудников завода получили звание «Человек года Целинского района».

13 января в поселке Целина состоялась торжественная церемония вручения самой значимой награды муниципального образования «Человек года Целинского района – 2021».
Инициатором создания премии в начале 2000-х годов был генеральный директор нашего завода Владимир Аванесович Черкезов, на тот момент занимавший пост Главы Целинского района.
На этот раз награды вручались в 26 номинациях и в пяти из них лучшими признаны сотрудники Кировского конного завода! Больше нет ни у кого, ни в одном предприятии, и ни в одной организации всего района.
Звание «Человек года» Решением Собрания депутатов Целинского района присвоено: инженеру-технологу Евгению Брикалову (номинация «Сельское хозяйство. Профессионализм и компетентность»), весовщику зернотока Галине Геленко («Сельское хозяйство. Мастер своего дела»), главному инженеру Александру Хомякову («Строительство и благоустройство»), тренеру отделения начальной спортивной подготовки Юрию Пушкину («Охрана природы и окружающей среды»), кассиру Валентине Русановой ( «Человек на своем месте»).

После вручения наград - совместная фотография на память и для истории с депутатом ГД РФ Ларисой Тутовой, Главой Администрации Целинского района Оксаной Косенко и заместителем директора хозяйства Николаем Черкезовым.